Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Poljot" на экспорт
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.03.2008, 01:04
Аватар для rastafar80
rastafar80 rastafar80 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 796
Поблагодарили 2,483 раз(а) в 466 сообщениях
"Poljot" на экспорт

Приобрёл интересный экземпляр.
Необычный позолоченный корпус, на задней крышке надпись "Foreign", но самое интересное внутри. На механизме выбита золоченая надпись "First Moscow Watch Factory", "Made in USSR". И изнутри крышки тоже. Впервые такие вижу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 300320083454.jpg
Просмотров: 1236
Размер:	73.8 Кб
ID:	3663   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 300320083456.jpg
Просмотров: 970
Размер:	92.5 Кб
ID:	3664   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 300320083457.jpg
Просмотров: 1157
Размер:	90.5 Кб
ID:	3665  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! rastafar80 за это сообщение:
Boris Donskoy (19.07.2019), Dvajdidva4 (13.06.2019), karp2020 (20.09.2019)