Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - секундомер двухстрелочный "51СД"
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.07.2011, 20:44
Аватар для AlexADA
AlexADA AlexADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Ростов РФ
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 240 раз(а) в 150 сообщениях
На базаре видел такой за 3000 р. Только не новый.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexADA за это сообщение:
azimut-f148 (06.05.2012)