Тема
:
секундомер двухстрелочный "51СД"
Показать сообщение отдельно
#
3
23.07.2011
,
20:44
AlexADA
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Ростов РФ
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 240 раз(а) в 150 сообщениях
На базаре видел такой за 3000 р. Только не новый.
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexADA за это сообщение:
azimut-f148
(06.05.2012)
AlexADA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexADA
Найти все сообщения от AlexADA