Тема
:
не вынесла душа
Показать сообщение отдельно
#
9
23.07.2011
,
20:01
sskuridin
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 475 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Юрий К.
я пользуюсь обычно
microsoft office picture manager
размер 1024x768 или 800x600
показалось, что больно маленькие получатся... красота пропадет
обрезаю тем-же.
sskuridin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sskuridin
Найти все сообщения от sskuridin