Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - не вынесла душа
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.07.2011, 20:01
Аватар для sskuridin
sskuridin sskuridin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 475 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
я пользуюсь обычно
microsoft office picture manager
размер 1024x768 или 800x600
показалось, что больно маленькие получатся... красота пропадет

обрезаю тем-же.
Ответить с цитированием