Тема
:
Командирские, года 98го
Показать сообщение отдельно
#
3
23.07.2011
,
17:04
Bиuineg
Форумчанин
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 566 раз(а) в 163 сообщениях
"Если часы можно заводить бесконечно", то они не будут ходить, или только несколько секунд, из-за обрыва пружины.
Bиuineg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bиuineg
Найти все сообщения от Bиuineg