Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские, года 98го
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 23.07.2011, 17:04
Аватар для Bиuineg
Bиuineg Bиuineg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 566 раз(а) в 163 сообщениях
"Если часы можно заводить бесконечно", то они не будут ходить, или только несколько секунд, из-за обрыва пружины.
Ответить с цитированием