Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - хотелось бы узнать о Молнии
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 23.07.2011, 16:09
Аватар для uscoff
uscoff uscoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили 427 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от terry82 Посмотреть сообщение
семейная реликвия...а они на ходу?
Прекрасно ходят! Не вскрывались ни разу. Часам больше тридцати лет - не следует ли их как-нибудь обслужить? Или про всякие там репассажи - это сказки часовых мастеров? Ведь ходят же и без ТО!!!!
Ответить с цитированием