Цитата:
Сообщение от terry82
семейная реликвия...а они на ходу?
|
Прекрасно ходят! Не вскрывались ни разу. Часам больше тридцати лет - не следует ли их как-нибудь обслужить? Или про всякие там репассажи - это сказки часовых мастеров? Ведь ходят же и без ТО!!!!