Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - купил Casio EQS-500
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 23.07.2011, 11:27
Аватар для Andrey300C
Andrey300C Andrey300C вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 473 раз(а) в 93 сообщениях
Да...
http://www.casioblog.ru/edifice-eqs-500c-1a1er
__________________
Ответить с цитированием