Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неизвестная модель серии F1
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.07.2011, 03:06
mel23 mel23 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 265 раз(а) в 39 сообщениях
Точно !!! Именно они
Значит можно брать. получается реально новая модель
Ответить с цитированием