Тема
:
Неизвестная модель серии F1
Показать сообщение отдельно
#
4
23.07.2011
,
03:06
mel23
Новичок
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 265 раз(а) в 39 сообщениях
Точно !!! Именно они
Значит можно брать. получается реально новая модель
mel23
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mel23
Найти все сообщения от mel23