Тема
:
купил Casio EQS-500
Показать сообщение отдельно
#
16
23.07.2011
,
00:35
Andrey300C
Форумчанин
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 473 раз(а) в 93 сообщениях
http://www.camera-catalog.com/digita...a/samsung_pl50
Если плохие фотки получаются - выйди на улицу...
При дневном свете зашибись фоты будут!
__________________
Andrey300C
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrey300C
Найти все сообщения от Andrey300C