Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - хотелось бы узнать о Молнии
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 22.07.2011, 19:31
Аватар для uscoff
uscoff uscoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили 427 раз(а) в 167 сообщениях
Извините, что вмешиваюсь. Но у меня есть похожие часы. Валялись с доисторических времен в серванте. Припоминаю, что отец принес их домой в коробочке в те времена, когда я еще посещал ненавистный детский сад "Кораблик". Как раз в тот период происходило строительство БАМа. Отец брал их на охоту. Думаю потому, что наручные замерзали бы, а эти за пазухой нормально себя чувствовали. Недавно ездил к маме в гости и приватизировал часы. Ходят. Насколько точно, пока не знаю.




Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Усть-Кувейт 001.jpg
Просмотров: 810
Размер:	429.7 Кб
ID:	146443   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Усть-Кувейт 003.jpg
Просмотров: 876
Размер:	356.5 Кб
ID:	146444  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! uscoff за это сообщение:
AAG555 (28.08.2015), badvova (18.06.2013), MAD TILER (19.05.2014), terry82 (23.07.2011)