Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские
Показать сообщение отдельно
  #549  
Старый 22.07.2011, 19:16
Аватар для abit
abit abit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Россия , Челябинск
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 688
Поблагодарили 892 раз(а) в 291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Artemi Посмотреть сообщение
2 Часы для военных, в боевых условиях должна соблюдаться скрытность, а отблеск полированного хрома может привести к нежелательным последствиям.
Ну это уже наверное для разведчиков/диверсантов. Т.к. летчику или ,скажем, моряку или танкисту или артиллеристу эта скрытность думаю глубоко пофигу ...

А вот надежность и практичность - это да, нужно. Опять же сколько лет ношу часы с браслетом, живу на Урале , зимы неслабые , но чтоб от часов руки мерзли - не припомню ....

А для шпионов наверное вообще другие часы нужны - "аля Джеймс Бонд"
Ответить с цитированием