Цитата:
Сообщение от Vaniroka
Однозначно не пойдут на пользу, тыльная сторона ремешка - что-то вроде кожзама, кмк.
|
Вроде как и окантовка тоже...
Еще и вставка тканевая, если не ошибаюсь (там где отверстия).
Цитата:
Сообщение от Vaniroka
Но "тепличной" жизни им не видать...
|