Цитата:
Сообщение от RodionSPb
В очередной раз убеждаюсь-нет двух одинаковых ног  Лично мне 026 нормально села по полноте, за исключением выпирания безымянного пальца на правой ноге-посему по зиме Loake Kempton-самая нелюбимая пара, один плюс-не жалко по Питерской соли таскать...
|
Кстати, также нет и единого мнения у продавцов. Мне с моими размерами ступни на одну и ту же модель Херинг советует UK8, а Pediwear говорит, что хорошо будет в UK 9. Вот и думай, что покупать