Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
  #409  
Старый 22.07.2011, 15:16
Аватар для vital1981
vital1981 vital1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Наша RUSSIA
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 67 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RodionSPb Посмотреть сообщение
В очередной раз убеждаюсь-нет двух одинаковых ног Лично мне 026 нормально села по полноте, за исключением выпирания безымянного пальца на правой ноге-посему по зиме Loake Kempton-самая нелюбимая пара, один плюс-не жалко по Питерской соли таскать...
Кстати, также нет и единого мнения у продавцов. Мне с моими размерами ступни на одну и ту же модель Херинг советует UK8, а Pediwear говорит, что хорошо будет в UK 9. Вот и думай, что покупать