Цитата:
Сообщение от Андрей Ф
Мне кажется, что более высокая надежность Ориентов в 70-80гг это миф. Вспомните сколько их было. Обладание таковыми часиками поднимало престиж хозяина. Имели часы не многие, отсюда и количество поломок меньше, чем сейчас, когда часы стали, по крайней мере, у нас в городе массовыми. Процентное соотношение поломок кмк не изменилось принципиально.
|
Думаю что старые часы были просто более добротно сделаны. Это видно и по браслету и по задней крышке. В старой "Фрезе" регулярно нырял на 6 метров, в новой боюсь.