Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские
Показать сообщение отдельно
  #545  
Старый 22.07.2011, 10:38
Michal Michal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 61 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Artemi Посмотреть сообщение
А я размышляю над вопросом: каким должен быть ремешок для "Командирских"? Думаю, что это должен быть или "напульсник", или с защитной крышкой. А лучше - напульсник с защитной крышкой. В приведенном примере защитная крышка сложная и ремешок стоит столько же, сколько часы. Крышку можно и попроще придумать, а пошив заказать.
С крышечкой - супер. Видел похожую конструкцию на часах, которые юзали "Скауты Селуса".
Нажмите на изображение для увеличения
Название: roamer11.jpg
Просмотров: 855
Размер:	33.4 Кб
ID:	146293
Ответить с цитированием