Цитата:
Сообщение от Artemi
А я размышляю над вопросом: каким должен быть ремешок для "Командирских"? Думаю, что это должен быть или "напульсник", или с защитной крышкой. А лучше - напульсник с защитной крышкой. В приведенном примере защитная крышка сложная и ремешок стоит столько же, сколько часы. Крышку можно и попроще придумать, а пошив заказать.
|
С крышечкой - супер. Видел похожую конструкцию на часах, которые юзали "Скауты Селуса".