Не, я, конечно, понимаю, что суровым сибирским мужикам кроме навороченных часов ещё очень много чего не надо для тренировок, достаточно лишь ржавой самодельной штанги, самодельной дубовой скамейки, лично свареных стоек и результат будет чемпионский

Но я всё же столь суров и брутален, я попроще, мне ничего не стоит иногда воспользоваться каким-то достижениями современной цивилизации, часами с наворотами в частности

Как я уже писал, у меня есть некоторые опасения насчёт нагрузкок на сердце - хотелось бы их контролировать не только по ощущениям. Ну и просто люблю я навороты в часах

Да и есть у меня уже Casio, которыми можно засекать время между подходами. Вероятно выберу Polar FT80 WD - попробую, посмотрю, вдруг даже полезными иногда будут на тренировках

.