Цитата:
Сообщение от Василий Акименко
На циферблате тоже следы масла? 
|
Да, блин... Что-то накосячил мастер в этих часах

Можно ли это пятно убрать?
Цитата:
Сообщение от Василий Акименко
А еще обратите внимание какой интересной формы у Ваших часов заводная головка.
|
Что в ней необычного? У меня есть ЗИМ 1949 года - вот на нем аккурат точно такая же головка стоит. Вообще весь этот узел
головка-кольцо_для_цепочки-крепление_всего_этого абсолютно одинаковые:
Цитата:
Сообщение от Василий Акименко
Может это конечно и оптический обман, но на циферблате не вижу углубления под разметку шкалы для секундной стрелки. Краски смотрятся необычно ярко. Создается впечатление, что циферблат сделан на металлической основе!
|
Нет там никакого углубления. Цифер абсолютно ровный, надписи сверху нанесены краской:
ПыС: Прошу простить за качество фото

На моем аппарате затвор накрылся, приходится фотографировать чем попало