Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - хотелось бы узнать о Молнии
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 22.07.2011, 07:48
Аватар для sh_a
sh_a sh_a вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 4,202 раз(а) в 740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Василий Акименко Посмотреть сообщение
На циферблате тоже следы масла?
Да, блин... Что-то накосячил мастер в этих часах Можно ли это пятно убрать?
Цитата:
Сообщение от Василий Акименко Посмотреть сообщение
А еще обратите внимание какой интересной формы у Ваших часов заводная головка.
Что в ней необычного? У меня есть ЗИМ 1949 года - вот на нем аккурат точно такая же головка стоит. Вообще весь этот узел головка-кольцо_для_цепочки-крепление_всего_этого абсолютно одинаковые:



Цитата:
Сообщение от Василий Акименко Посмотреть сообщение
Может это конечно и оптический обман, но на циферблате не вижу углубления под разметку шкалы для секундной стрелки. Краски смотрятся необычно ярко. Создается впечатление, что циферблат сделан на металлической основе!
Нет там никакого углубления. Цифер абсолютно ровный, надписи сверху нанесены краской:



ПыС: Прошу простить за качество фото На моем аппарате затвор накрылся, приходится фотографировать чем попало
__________________
Пространство рознит вещь от вещи, время - вещь от самой себя
Ответить с цитированием