|
Когда то были подобные... не понравились..имел проблемы с хроном.. стрелки чуть завалились вперед, потом вообще не обнулился как то.... так и продал их.. слишком бюджетны они, мое мнение
смотрите что то из внутренних... вероятно, если повезете своими силами, впишетесь в бюджет
|