Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko или Orient
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.07.2011, 23:44
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
Когда то были подобные... не понравились..имел проблемы с хроном.. стрелки чуть завалились вперед, потом вообще не обнулился как то.... так и продал их.. слишком бюджетны они, мое мнение
смотрите что то из внутренних... вероятно, если повезете своими силами, впишетесь в бюджет
Ответить с цитированием