Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы мужу
Тема: Часы мужу
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.07.2011, 19:36
slpchv slpchv вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
В alltime я был вчера, там есть все! Кроме хамии.. отличный магазин и прекрасная девушка-сотрудница Екатерина.. замужная..
Ответить с цитированием