Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Admiral, год, механизм?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 21.07.2011, 17:05
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 3,172 раз(а) в 1,069 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rallyeman Посмотреть сообщение
На самом деле я искал подробнее как их разобрать и буквально со второй ссылки нашел.

Я кстати все думал, почему звук такой странный у ротора, не как обычно. Оказывается там еще здоровая шестерня стоит и по ней ротор ходит. А звук действительно другой.
Так что сам разбирать не планирую, потом отнесу на сервис. Кстати, кто-нибудь знает как часто такой механизм нужно на сервис носить? Он всего 19800 делает, значит изнашиваться медленнее должен, да и я ношу их раз в неделю наверное. Как думаете, лет 5-6?
Думаю по любому за 5-6 лет правильнее бы показывать часы мастеру ИМХО
__________________
Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! implantolog за это сообщение:
rallyeman (21.07.2011)