Цитата:
Сообщение от rallyeman
На самом деле я искал подробнее как их разобрать и буквально со второй ссылки нашел.
Я кстати все думал, почему звук такой странный у ротора, не как обычно. Оказывается там еще здоровая шестерня стоит и по ней ротор ходит. А звук действительно другой.
Так что сам разбирать не планирую, потом отнесу на сервис. Кстати, кто-нибудь знает как часто такой механизм нужно на сервис носить? Он всего 19800 делает, значит изнашиваться медленнее должен, да и я ношу их раз в неделю наверное. Как думаете, лет 5-6?
|
Думаю по любому за 5-6 лет правильнее бы показывать часы мастеру ИМХО