Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - хотелось бы узнать о Молнии
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 20.07.2011, 21:37
vasilij_8 vasilij_8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Wilno
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 1,349 раз(а) в 600 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sh_a Посмотреть сообщение
Часы, что я показываю - абсолютный и 100% оригинал.
Тогда почему же мост баланса не от этих часов, отделка не совпадает с другими мостами, на вскидку мост баланса старше механизма лет на 10-ть.



Как говорится: "почувствуйте разницу".

Ответить с цитированием