Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Admiral, год, механизм?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 20.07.2011, 21:05
sadvic sadvic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,392 раз(а) в 182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Закройте аккуратно и к мастеру
Именно так. Есть часы, в т.ч. и Лонжины, с цельным корпусом. Механизм вынимается со стороны циферблата.
Ответить с цитированием