Тема
:
Longines Admiral, год, механизм?
Показать сообщение отдельно
#
22
20.07.2011
,
21:05
sadvic
Форумчанин
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 1,392 раз(а) в 182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
gromm
Закройте аккуратно и к мастеру
Именно так. Есть часы, в т.ч. и Лонжины, с цельным корпусом. Механизм вынимается со стороны циферблата.
sadvic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sadvic
Найти все сообщения от sadvic