Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про браслет и ремешки для Аквы
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 20.07.2011, 20:14
Аватар для nameless_0ne
nameless_0ne nameless_0ne вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 298 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Главное- чтобы Вам нравилось
Все так, но я сам в смешанных чувствах =) Пересажу обратно на браслет пока что
Ответить с цитированием