Тема
:
Про браслет и ремешки для Аквы
Показать сообщение отдельно
#
15
20.07.2011
,
20:14
nameless_0ne
Форумчанин
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 298 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
gromm
Главное- чтобы Вам нравилось
Все так, но я сам в смешанных чувствах =) Пересажу обратно на браслет пока что
nameless_0ne
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nameless_0ne
Найти все сообщения от nameless_0ne