Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Луч Кварц
Тема: Луч Кварц
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 20.07.2011, 18:54
Аватар для zenit
zenit zenit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Одесса!!!
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 3,479
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 466 сообщениях
похоже у моего ЛУЧА навернулась схема.Мастер говорит не его вина.Теперь я ищу донора.Может у кого- нибудь есть?
__________________
Горжусь, что родился в СССР! С ув. Святослав. Моя коллекция http://forum.watch.ru/album.php?u=20931
Ответить с цитированием