Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про браслет и ремешки для Аквы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.07.2011, 16:11
Alex2010 Alex2010 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 322 раз(а) в 215 сообщениях
На обоих ремнях хорошо, на сером просто лучше
Ответить с цитированием