Тема
:
Про браслет и ремешки для Аквы
Показать сообщение отдельно
#
4
20.07.2011
,
16:11
Alex2010
Форумчанин
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 322 раз(а) в 215 сообщениях
На обоих ремнях хорошо, на сером просто лучше
Alex2010
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alex2010
Найти все сообщения от Alex2010