Тема
:
Что читали/читаем, господа?
Показать сообщение отдельно
#
208
20.07.2011
,
14:49
Anatolysam
Форумчанин
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 179 сообщениях
В этом месяце читаю Сергея Лукьяненко.
Прочитал около 12 романов, сечас читаю Черновик.
Читается Сергей очень легко, сюжеты интересные.
__________________
Longines, San martin, Луч, Fossil, Ракета, Восток, Steinhart
Anatolysam
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anatolysam
Найти все сообщения от Anatolysam