Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что читали/читаем, господа?
Показать сообщение отдельно
  #208  
Старый 20.07.2011, 14:49
Аватар для Anatolysam
Anatolysam Anatolysam вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 179 сообщениях
В этом месяце читаю Сергея Лукьяненко.
Прочитал около 12 романов, сечас читаю Черновик.
Читается Сергей очень легко, сюжеты интересные.
__________________
Longines, San martin, Луч, Fossil, Ракета, Восток, Steinhart
Ответить с цитированием