Тема
:
Что читали/читаем, господа?
Показать сообщение отдельно
#
205
20.07.2011
,
12:48
scorp
Форумчанин
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 802
Сказал(а) спасибо: 6,525
Поблагодарили 7,488 раз(а) в 1,354 сообщениях
Взялся за очередное произведение этого автора-Валентин Саввич Пикуль "На задворках Великой империи".Прочитал почти все его творчество - очень затягивает, я Вам скажу
scorp
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для scorp
Найти все сообщения от scorp