Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что читали/читаем, господа?
Показать сообщение отдельно
  #205  
Старый 20.07.2011, 12:48
Аватар для scorp
scorp scorp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 802
Сказал(а) спасибо: 6,525
Поблагодарили 7,488 раз(а) в 1,354 сообщениях
Взялся за очередное произведение этого автора-Валентин Саввич Пикуль "На задворках Великой империи".Прочитал почти все его творчество - очень затягивает, я Вам скажу
Ответить с цитированием