Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возвращение!!! Speedmaster Professional Mark II Vintage
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.07.2011, 05:27
Аватар для pulse55
pulse55 pulse55 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 1,457
Поблагодарили 660 раз(а) в 285 сообщениях
Поздравляю, прерасный выбор!
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pulse55 за это сообщение:
Konstanti (20.07.2011)