Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Admiral, год, механизм?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 20.07.2011, 00:54
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,614
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,133 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от implantolog Посмотреть сообщение
Не забудьте прихватить с собой фотоаппарат, что бы сфоткать механизм
а правильнее к часовому мастеру , за одно и про перевод даты спросите, почему не переводится
А фотоаппарат это хорошая идея, как вернусь в Chi сделаю. Ну, они на самом деле ювелирный и часовой магазин, лет 40 уже в бизнесе)
Ответить с цитированием