Цитата:
Сообщение от LinaKreiger
В Европе той же Кэмри- нечего делать... там Е-класс плотно оккупирован немцами, да и незначителен в объемах продаж.... все остальные подъедают крохи от МВ, БМВ и Ауди-Фолькса. Даже Лексус встречается крайне редко (летом в Италии видела тольк на Сардинии к примеру... да и там наверняка сидел какой нить араб или русский  )
|
Ну почему же?
В Скандинавии довольно много "камреек" - правда, не спорю - Скандинавия довольно специфический авторынок - там довольно много, например и чисто американских моделей, предназначенных для внутреннего рынка США. А "Лексусы" в остальной Европе...
Могу судить по чисто внешним впечатлениям:
2002-й год - видел один раз, во Франции.
2003- й - уже начали встречаться.
2005-й - стали встречаться уже как минимум один раз в день.
2008-й - присутствие уже очень даже заметно
2010-й - довольно много.