Тема
:
Тонкая электроника на убой
Показать сообщение отдельно
#
50
19.07.2011
,
23:16
maxim1203
Форумчанин
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 156 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
fantom1981
где и за сколько брали?
Брал в бэствотч. Уже не помню, со скидкой кажется получилось 1100 или 1200р.
Этот пользователь сказал Спасибо! maxim1203 за это сообщение:
fantom1981
(19.07.2011)
maxim1203
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для maxim1203
Найти все сообщения от maxim1203