Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тонкая электроника на убой
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 19.07.2011, 23:16
maxim1203 maxim1203 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 156 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fantom1981 Посмотреть сообщение
где и за сколько брали?
Брал в бэствотч. Уже не помню, со скидкой кажется получилось 1100 или 1200р.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! maxim1203 за это сообщение:
fantom1981 (19.07.2011)