Брак бывает везде, даже в китайских часах!!
Но именно эти, я бы брать не стал, как правильно сказали - осадок останется и каждый раз, вытягивая головку - ждать что она опять оторвется- удовольствие еще то... На свете еще много разных часов, жаждущих попасть на хорошие руки...