Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И опять EPOS. На этот раз взрыв оси!!
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 28.03.2008, 10:00
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,076 раз(а) в 925 сообщениях
Брак бывает везде, даже в китайских часах!!

Но именно эти, я бы брать не стал, как правильно сказали - осадок останется и каждый раз, вытягивая головку - ждать что она опять оторвется- удовольствие еще то... На свете еще много разных часов, жаждущих попасть на хорошие руки...
Ответить с цитированием