Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И опять EPOS. На этот раз взрыв оси!!
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 28.03.2008, 08:10
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от нетувремени Посмотреть сообщение
А если поставить другую ось, какую нибудь закалённую? Или не стараться?
А вы хотите начать взаимоотношения с новыми часами с ремонта? Зачем Ван тратить деньги на то что придется сразу же чинить. Поверьте, за названную суммуможно купить вполне приличные часы, а не сработанные малайским китайцем и его швейцарской женой.

А если совсем уж эксотики хочется, попросите, чтоб Вам из Еревана тамошнего Franck Muller прислали. Там Вартан вполне легально копии самого себя клепает.
Ответить с цитированием