Тема
:
Отчет о Zenith и вариантах
Показать сообщение отдельно
#
2
19.07.2011
,
19:26
Splinter
Форумчанин
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: UA (Бахмут)
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 451 раз(а) в 242 сообщениях
Поздравляю с зачетными часами! И сколько Зенит в диаметре?
А зачем их заводить каждые двое суток, если это автомат?
Цитата:
Сообщение от
AndreyNN
Zenith - примерно +3 сек. в сутки.
отличная точность, почти как у моих ориентов - минус 2сек./сут.
__________________
Hamilton Khaki Field, Orient X STI Limited Edition
Этот пользователь сказал Спасибо! Splinter за это сообщение:
scorp
(06.09.2011)
Splinter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Splinter
Найти все сообщения от Splinter