Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отчет о Zenith и вариантах
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.07.2011, 19:26
Аватар для Splinter
Splinter Splinter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: UA (Бахмут)
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 451 раз(а) в 242 сообщениях
Поздравляю с зачетными часами! И сколько Зенит в диаметре?
А зачем их заводить каждые двое суток, если это автомат?
Цитата:
Сообщение от AndreyNN Посмотреть сообщение
Zenith - примерно +3 сек. в сутки.
отличная точность, почти как у моих ориентов - минус 2сек./сут.
__________________
Hamilton Khaki Field, Orient X STI Limited Edition
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Splinter за это сообщение:
scorp (06.09.2011)