Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Герои Шоков - Крот, Лягушка...
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 19.07.2011, 14:54
Аватар для basilio1986
basilio1986 basilio1986 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Партизанск, Приморский край
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 513 раз(а) в 68 сообщениях
А на моих райзманах дракон!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Riseman-GW9200-6.jpg
Просмотров: 138
Размер:	38.3 Кб
ID:	145690
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! basilio1986 за это сообщение:
bullet49 (24.12.2011), fantom1981 (19.07.2011), Тарас Кучеренко (19.07.2011)