Тема
:
Герои Шоков - Крот, Лягушка...
Показать сообщение отдельно
#
85
19.07.2011
,
14:54
basilio1986
Форумчанин
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Партизанск, Приморский край
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 513 раз(а) в 68 сообщениях
А на моих райзманах дракон!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! basilio1986 за это сообщение:
bullet49
(24.12.2011),
fantom1981
(19.07.2011),
Тарас Кучеренко
(19.07.2011)
basilio1986
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для basilio1986
Найти все сообщения от basilio1986