Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Japan mov't, made in Japan и т.д.
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 19.07.2011, 13:58
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Papelatz Посмотреть сообщение
Что хуже: скрывать, где собраны часы, или любыми уловками проставить штампик "свисс мейд"?
И не хуже и не лучше. Те же яйца, только в профиль. Просто есть вполне определенные параметры для свисс мэйд , или Гласхютте. У японцев, насколько я понимаю, четких параметров нет. Есть по факту два критерия. Где собраны калибр, или собраны часы. Где сделаны детали и аксессы тоже особо не афишируют. Нимб японцам тоже не светит))))
ИМХО естессно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gromm за это сообщение:
FreeezzzZ (19.07.2011)