Цитата:
Сообщение от Papelatz
Что хуже: скрывать, где собраны часы, или любыми уловками проставить штампик "свисс мейд"?
|
И не хуже и не лучше. Те же яйца, только в профиль. Просто есть вполне определенные параметры для свисс мэйд , или Гласхютте. У японцев, насколько я понимаю, четких параметров нет. Есть по факту два критерия. Где собраны калибр, или собраны часы. Где сделаны детали и аксессы тоже особо не афишируют. Нимб японцам тоже не светит))))
ИМХО естессно