Крейг.
Очень адекватный Бонд, есть стиль, харизма, соответствует моменту вполне.
То, что произошла смена лощеного джентльмена на окультуренного беспризорника, по ходу окультуривания научившегося ловко завязывать галстук и ценить вина, я считаю отличным ходом продюсеров, Бонд ожил и задышал.
Пересмотрел недавно "Завтра не умрет никогда" с Броснаном - детсад с барабаном

Думаю, Бонд, наконец, достойно реинкарнировался после Коннери в Крейге, остальные были итерациями смутного времени, пришел к этой мысли посмотрев "Казино Рояль" 3 раза

Коннери был отличным 007, лучшим, но сейчас рулит Крейг.