Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто из актеров, по-Вашему, лучше всего сыграл Джеймса Бонда?
Показать сообщение отдельно
  #121  
Старый 27.03.2008, 23:08
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Крейг.
Очень адекватный Бонд, есть стиль, харизма, соответствует моменту вполне.
То, что произошла смена лощеного джентльмена на окультуренного беспризорника, по ходу окультуривания научившегося ловко завязывать галстук и ценить вина, я считаю отличным ходом продюсеров, Бонд ожил и задышал.

Пересмотрел недавно "Завтра не умрет никогда" с Броснаном - детсад с барабаном
Думаю, Бонд, наконец, достойно реинкарнировался после Коннери в Крейге, остальные были итерациями смутного времени, пришел к этой мысли посмотрев "Казино Рояль" 3 раза
Коннери был отличным 007, лучшим, но сейчас рулит Крейг.
Ответить с цитированием