Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - расстрел царя...
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 19.07.2011, 00:01
Аватар для Voldemar
Voldemar Voldemar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 940 раз(а) в 437 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
только вот что-то жители той старой, сытой Москвы сильно похожи на нынешних бомжей.
Вообще-то один из приведенных вами снимков подписан как "Московская босота". Так а вы хотите, чтобы босота с иголочки одета была?

Предлагаю посмотреть замечательные цветные фотографии моей Родины, сделанные великим человеком Прокудиным-Горским. 13 декабря 1902 года Прокудин-Горский впервые объявил о создании цветных диапозитивов по методу трехцветной фотографии, а в 1905 году запатентовал свой сенсибилизатор, превосходящий по качеству аналогичные разработки иностранных химиков, в том числе сенсибилизатор Мите.

http://izhcommunal.ru/publ/9-1-0-61 Фотографиям более 100 лет.
В сети можно найти и полную базу.
__________________
"Мы не умеем измерять время. Иной час - век, иной час - миг, а мы уравняли." Ф.Сологуб
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Voldemar за это сообщение:
Hong Dien (19.07.2011), Klark03 (19.07.2011), Stalker (19.07.2011), tapoka (19.07.2011), магурo (19.07.2011)