Тема
:
Хочу хронограф....
Показать сообщение отдельно
#
35
18.07.2011
,
17:40
sergoniks
Форумчанин
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 880
Поблагодарили 295 раз(а) в 86 сообщениях
Вот будет смешно ,сейчас выбираю а кончится покупкой мостра,он давно на меня глядит с укором.....и я на него
sergoniks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sergoniks
Найти все сообщения от sergoniks