Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу хронограф....
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 18.07.2011, 17:40
Аватар для sergoniks
sergoniks sergoniks вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 880
Поблагодарили 295 раз(а) в 86 сообщениях
Вот будет смешно ,сейчас выбираю а кончится покупкой мостра,он давно на меня глядит с укором.....и я на него
Ответить с цитированием