Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Wittnauer-Longines
Тема: Wittnauer-Longines
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.07.2011, 17:09
ZZZEROXXX ZZZEROXXX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: TLT
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 851 раз(а) в 409 сообщениях
Очень нравитса эта марка, есть много изящных моделей, действительно искусство, имхо.
Понравилась эта моделька, кажется Wittnauer Alarm, особо стрелочками, циферблатом и общей не "заезженностью" зизайна.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpeg
Просмотров: 282
Размер:	140.3 Кб
ID:	145523

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpeg
Просмотров: 250
Размер:	27.5 Кб
ID:	145524

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpeg
Просмотров: 349
Размер:	22.4 Кб
ID:	145525

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpeg
Просмотров: 213
Размер:	23.1 Кб
ID:	145526

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpeg
Просмотров: 230
Размер:	25.3 Кб
ID:	145528

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpeg
Просмотров: 207
Размер:	22.0 Кб
ID:	145529

взято отселе http://msk.molotok.ru/chasy-wittnaue...691756105.html Жаль для меня дороговато, ну может кому то и повезет.
Ответить с цитированием