Очень нравитса эта марка, есть много изящных моделей, действительно искусство, имхо.
Понравилась эта моделька, кажется Wittnauer Alarm, особо стрелочками, циферблатом и общей не "заезженностью" зизайна.
взято отселе
http://msk.molotok.ru/chasy-wittnaue...691756105.html Жаль для меня дороговато, ну может кому то и повезет.