Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Japan mov't, made in Japan и т.д.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.07.2011, 15:25
Аватар для Krosya
Krosya Krosya вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Новый Свет
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 30,459 раз(а) в 1,732 сообщениях
Как почти все вещи - часы, электроника, одежда, телефоны и многое другое - сейчас делается в Китае. За редким исключением. И эти исклучения обычно стоят дороже и выпускаются в меньших количествах и для меньших и ограниченных рынков.Я думаю что 90 % вещей у меня в доме сделано либо в Китае, либо в Мексике. И все это меня пока никак не задело. Есть конечно идея, что продукция сделанная в Китае для, скажем Америки, проходит более серьезный контроль , чем скажем для России, но тут я не спец.
__________________
I have never met an Orient watch I didnt like - I just like some more than others.....
Ответить с цитированием