Цитата:
Сообщение от babangida
Да они не особо то и приличные - внутри обычная ЕТА. Хотя замена механизма обойдется недешево все равно. Под "приличными" подразумевал кварцевые хроны от Сейко и Ситизен.
|
Мысль понял, япы пока не хочу (как пишут, до них надо дорасти...), хотя одна Сейка в кварце есть...(уже лет 10).
Имею опыт разочарования в Японских авто...(может и не по теме, но ...разочарован в качестве..)