Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу хронограф....
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 18.07.2011, 15:21
Oleg2052 Oleg2052 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Россия Ноябрьск
Сообщений: 878
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 305 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
Да они не особо то и приличные - внутри обычная ЕТА. Хотя замена механизма обойдется недешево все равно. Под "приличными" подразумевал кварцевые хроны от Сейко и Ситизен.
Мысль понял, япы пока не хочу (как пишут, до них надо дорасти...), хотя одна Сейка в кварце есть...(уже лет 10).
Имею опыт разочарования в Японских авто...(может и не по теме, но ...разочарован в качестве..)
Ответить с цитированием