Тема
:
И опять EPOS. На этот раз взрыв оси!!
Показать сообщение отдельно
#
2
27.03.2008
,
09:48
DIK
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 531 раз(а) в 122 сообщениях
Я бы не брал - осадок все равно останется.
Тем более что сомнения уже гложут...
Потом только жалеть будете...
DIK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DIK
Найти все сообщения от DIK