Тема
:
Пополнение + Seiko Diver SKX007J1
Показать сообщение отдельно
#
22
17.07.2011
,
21:27
Styrning
Форумчанин
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 8,625
Поблагодарили 16,628 раз(а) в 1,442 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Stalingrad
Прекрасное место. И великолепные часы.
Поздравляю с часами. Фотографии и часы, очень хороши.
Этот пользователь сказал Спасибо! Styrning за это сообщение:
Składacz
(18.07.2011)
Styrning
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Styrning
Найти все сообщения от Styrning