Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пополнение + Seiko Diver SKX007J1
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 17.07.2011, 21:27
Styrning Styrning вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 8,625
Поблагодарили 16,628 раз(а) в 1,442 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalingrad Посмотреть сообщение
Прекрасное место. И великолепные часы.
Поздравляю с часами. Фотографии и часы, очень хороши.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Styrning за это сообщение:
Składacz (18.07.2011)