Тема
:
хотелось бы узнать о Молнии
Показать сообщение отдельно
#
9
17.07.2011
,
19:19
AlexADA
Форумчанин
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Ростов РФ
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 240 раз(а) в 150 сообщениях
В 1982 году мне подарили такую Молнию (судя по меху). Только без паровоза.
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexADA за это сообщение:
terry82
(17.07.2011)
AlexADA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AlexADA
Найти все сообщения от AlexADA