Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - хотелось бы узнать о Молнии
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.07.2011, 19:19
Аватар для AlexADA
AlexADA AlexADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Ростов РФ
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 240 раз(а) в 150 сообщениях
В 1982 году мне подарили такую Молнию (судя по меху). Только без паровоза.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexADA за это сообщение:
terry82 (17.07.2011)