Цитата:
Сообщение от vital1981
Уважаемые форумчане, а кто-нибудь "юзал" крема для обуви от Херинга? ...С какими кремами вы бы их поставили на одну ступеньку? С Саламандрой....может с САПФИРОМ?
|
Для простого ухода - нормальный, "обычный" гуталин.
Для достижения красоты в виде "глассажа" - совершенно не годится, ибо очень жирный и не дает необходимого блеска.
Использую редко и исключительно для ухода за зимней обувью. Но тут он проигрывает в защитных свойствах Сапфиру.