Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
  #375  
Старый 17.07.2011, 18:44
Аватар для HOOD
HOOD HOOD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vital1981 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, а кто-нибудь "юзал" крема для обуви от Херинга? ...С какими кремами вы бы их поставили на одну ступеньку? С Саламандрой....может с САПФИРОМ?
Для простого ухода - нормальный, "обычный" гуталин.
Для достижения красоты в виде "глассажа" - совершенно не годится, ибо очень жирный и не дает необходимого блеска.
Использую редко и исключительно для ухода за зимней обувью. Но тут он проигрывает в защитных свойствах Сапфиру.
__________________
Cogitations poenam nemo patitur
Этот пользователь сказал Спасибо! HOOD за это сообщение:
Comm15 (07.06.2021)