Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Золотая Победа 1956 года 3 ГЧЗ (Пенза) Это надо видеть!
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.07.2011, 18:01
Аватар для tamalti
tamalti tamalti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 679 сообщениях
Отдать обратно нельзя? Ведь Вас явно ввели в заблуждение при продаже
__________________
С уважением, Игорь
Ответить с цитированием