http://www.skywatches.com.sg/reviews...west-price.htm очень понравились, дороговато конечно.
Первые 2 варианта тоже очень красивые, но большие по диаметру. У меня узкое запястье.
http://cgi.ebay.com/Citizen-AT0550-1...item4aace0d78b а что по поводу этих. И можно ли вообще японцев на Ebay брать?
выгодно ли покупать с того сайта на который вы дали сылку или же другой магазин посмотреть, где вообще дешевле и по доставки без лишний проблемм?