Neurohirurg кварц, т.к дешевле. Главное для меня качество и дизайн, если есть доп. функции я только за, по стилю что-то из часов на которые я давал сылку.
Кстати как вам
http://cgi.ebay.com/Citizen-AT0550-1...item4aace0d78b именно c Ebay?
Orient брать не очень хочется, как то для мекня это марка не звучит, но это чисто субъективно конечно.
Так же хочется белый циферблат. Хотя у приведеных мной часов он коричневый , но смотрится тоже ничего.
Всем спасибо за ответы, ценю.