Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первых часов до 200$. Помогите новичку!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.07.2011, 13:37
Niki1 Niki1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Neurohirurg кварц, т.к дешевле. Главное для меня качество и дизайн, если есть доп. функции я только за, по стилю что-то из часов на которые я давал сылку.
Кстати как вам http://cgi.ebay.com/Citizen-AT0550-1...item4aace0d78b именно c Ebay?
Orient брать не очень хочется, как то для мекня это марка не звучит, но это чисто субъективно конечно.
Так же хочется белый циферблат. Хотя у приведеных мной часов он коричневый , но смотрится тоже ничего.

Всем спасибо за ответы, ценю.
Ответить с цитированием