Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц до 40 тр
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 17.07.2011, 01:30
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,081
Сказал(а) спасибо: 12,337
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях


1) размер подходит под требования (без заводной головки 45мм, но сидят великолепно на любой, даже самой маленькой руке)
2) светлый титан (то что нам нужно)
3) солнечная батарея (тоже подходит)

И при этом стоят в разы меньше рамок бюджета.

Если говорить о моделях ближе к рамкам бюджета то первое что приходит в голову это ситизеновские же Атессы, но они не понравились как я понимаю.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Baggio за это сообщение:
Neurohirurg (17.07.2011)