Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинка. King G-SHOCK
Показать сообщение отдельно
  #282  
Старый 16.07.2011, 21:15
Аватар для fantom1981
fantom1981 fantom1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Свердловск-Сити
Сообщений: 5,195
Сказал(а) спасибо: 34,166
Поблагодарили 19,735 раз(а) в 3,388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrey300C Посмотреть сообщение
Ах-ха-ха! Цена кусается
что верно, то верно
супер клей и стразы, купленные в Тканях - вот наш ответ ихней цене
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! fantom1981 за это сообщение:
Andrey300C (17.07.2011), Daredee (17.07.2011)